Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Дополните мой список страшных (пугающих) игр...

1. Clive Barker's - Undying
2. Penumbra
3. Resident Evil
4. Doom
5. F.E.A.R.
6. BioShock
7. Slender
8. Killing Floor
9. Out Last
10. Alan Wake

И кроме тех что в этом списке http://barelybreathing.ru/wiki/Хоррор-игротека

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Alien: Isolation
Анабиоз: Сон разума
Condemned
Amnesia 1-2

У тебя игры немного не по делу. Я бы выкинул оттуда килинг флор, биошок. Килинг флор не такая уж страшная, биошок и подавно не страшная

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

согласен насчет биошока. пострелушка для детей.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Silent Hill,
Alien: Isolation,
Amnesia
Посмотри ещё на ютубе, тамя думаю ты найдешь кучу информации.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

оутласт

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мортальный комбат - там сплошь мерзкая психопатология

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

SILLENT HILL!!!!где Силлент Хилл???? все части!
Allone in the Dark тоже четкая пугалка. Та что на соньку еще была.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Биошок серьёзн?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

P.T. (призрак каждый раз в рандомных местах появляется). Смотрел разные обзоры и пугался одной и той же ситуации, которая происходила в разных местах. Первый раз вообще чуть квасом не облился, мурашки по коже пошли и отдышка появилась, матюгался потом ещё минут 10.

Не знаю, сможешь ли поиграть, но хотя бы обзор точно стоит глянуть=)

Аватар пользователя
11лет

а что там биошок забыл?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Damned



Видео по теме