Нарушил правила знака 3,27(запрет остановки) .
Но вслед за ним идет знак 5.16 ( остановка для автобусов) до и после 15 метров нельзя. так как знак 3,27 я не видел ранее ( тупо новый поставили недавно) . и как обычно руководствовался знаком 5,16..выручайте пожалуйста.. 1,5 тысячи собаки пытаются скрутить..
Черным выделена дорога. красным знак стоянка запрещена. синим знак остановка для маршрутных тс.. зеленый - Я. Расстояние между 5,16 и мной больше 15 метров
То что ты не видел, к сожалению не означает что знака нет, зря ты рисовал карты, старался, тут важно только то что ты стоишь после знака 3.27 и не являешься маршрутным тс.
Единственное что тебя может спасти это доказательство что ты припарковался там до установки знака. Все это суды и гемор. В Москве штраф - 2500р и большинство проезжих на моей улице зная это не парясь паркуются под знаком и камерами ЦОДДа.