Посоветуйте хороший клей для паркета .

Мы с мужем для этих целей выбирали клей марки PROFUSPU-2K, вроде как и цена достаточно хорошая, да и самое главное то что мастера по укладки паркета его рекомендовали. Кстати вот тут http://profus.com.ua/opisanie можете обратить внимание на описание данного клея, к тому же рекомендую так же на его плюсы обратить внимание.

Хуячь всё на добрый ПВА, И МОСК СЕБЕ НЕ ИПИ лишний раз!...) если ты знаешь чтО такое добрый, свежий ПВА, то проблем у тебя не будет.... думаю...))