Можно ли поменять габариты на шевроле круз полностью на другую
на примере в стиле бмв, пройду ли я ТехОсмотр? и как большинство людей проходят которые уже поставили?
я хочу поменять габаратиты, фары, и колеса на 19
ТехОсмотр сейчас проходят все, это формальность.
Главное не давай себя разводить, лично мне на бмв было бы поху*, приедь я с фарами от круза, да - да, нет - нет, заеду в другое место, и сделаю там, раз тут не нужен мой касарь
Хочешь? Рот открывай... я тебе нассу, чтобы ты больше не пиз. дел