Дочка считать научилась, и чё теперь апельсины поровну делить придется?
По дате
По рейтингу
Да не парься ты, скоро бабушка (она же тёща) научит твою дочку арифметике - отнимать и ты апельсины будешь просто чистить, а не есть.
....по долькам
вырастит, поймет, что папа жадюга))
Ну да. А когда читать научится, поймёт, что живёт в зоопарке..
Типа- мы делили апельсин, много нас, а он один? Купи каждому по апельсину, ничего делить не придётся.
Видео по теме