У вас есть кого любить, баловать, боготворить???)))
По дате
По рейтингу
Моя гордость перед тобой !
*люблю и обожаю*
Неа
нету
Да, мой писюн
Боготворить - перебор.
А вот любить и баловать умею и практикую)
Да
Да
Видео по теме
Моя гордость перед тобой !
*люблю и обожаю*
Неа
нету
Да, мой писюн
Боготворить - перебор.
А вот любить и баловать умею и практикую)
Да
Да