Зачем у миловидной, маленькой, утончённой в разговоре девушки - постоянное желание выбить из мужчины уверенность в себе?

Пороть, она привыкла пороть, а еще унижать - потому как другие хотят видеть в мужчине героя и льва, потому даже временно "тупеют" лишь бы он чувствовал себя львом.

Но почему же ведёт себя не так как другие, тогда? )

Искусственный интеллект

а еще у нее поди железные яйки)))
смАри сожрет)))))))

Но почему она так поступает?

доведи её до оргазма, любым возможным способом

1. Как?
2. И что будет если доведу? )

Играется

Но зачем? Для чего? )

хочет показать свое превосходство

Но зачем?

Данных для решения задачи маловато. Как она пыталась это сделать? Она ли пыталась это сделать или она отвечала вам взаимностью? Возможно, имели место быть её внутренние конфликты. Или, возможно, у вас завышенная самооценка и её это раздражает? Или она неудовлетворенна и срывает злость? Может, её что-то раздражает в вас? Или что-то другое?
В любом случае, стоит поговорить и выяснить причины, прежде чем делать предъявы девушке, тем более, за её спиной.

p.s. Терпеть не могу треш, уж лучше спид-металл или блек! )))

Сделать пыталась она, а вот ты, видимо, ПОДКАБЛУЧНИК, как это зачастую свойственно инфантильным особам любящим подростковый тяжмет )))
http://lurkmore.to/Синдром_пизды_в_поле_«from»

а что у вас так легко выбить? может она на прочность проверяет, моно доверить себя или нет

И что нужно делать? Как реагировать?

Искусственный интеллект

Внешность порой обманчива...
если с виду девушка белая и пушистая, не значит что внутри такая же)

))не вникай)

Не возникай и ОТВЕТЬ - зачем её это?

нет не она начала

А кто ??