Помогите найти песню пожалуйста, помню мало, услышал её в зале и записал на диктофон чтоб через shazam найти, не нашел!
Слова такие (будет очень тупо, это где-то уже середина): do you e-e-e-e-e-e-e, do you saaa(что-то типо такого не расслышал), а эти е-е-е-е-е отрывками, помогите может кто знает хоть или натолкните на мысль, песня спокойная
По дате
По рейтингу
Sound hound получше shazama будет... через неё нашлась даже старая испанская песня.. достаточно напеть...
Видео по теме