Мужчина... ты сразу понимаешь... что влюбился?... или только когда окружающие кажут...
По дате
По рейтингу
Скажу так (и не только о мужичках): некоторые быстро понимают это, а некоторым только чтобы влюбиться в уже знакомое лицо требуются годы.
мужчины и любовь две несовместимые вещи))))))))))))))))))))
ну если крыша поехала изза нее то тогда еще как понимаю)
как только вижу ее мерзкую пьяную рожу
Видео по теме