Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчина... ты сразу понимаешь... что влюбился?... или только когда окружающие кажут...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Скажу так (и не только о мужичках): некоторые быстро понимают это, а некоторым только чтобы влюбиться в уже знакомое лицо требуются годы.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

мужчины и любовь две несовместимые вещи))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну если крыша поехала изза нее то тогда еще как понимаю)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

как только вижу ее мерзкую пьяную рожу



Видео по теме