Ребятки помогите
без стеба! Второй день крутит живот и как будто немного подташнивает, иногда болит голова. Сейчас стало першить в горле. Ни поноса но температуры нет. Но такое впечатление что скоро температура поднимется, начинает немного знобить.. Что может быть и как лечиться?
P.S вариант с беременностью исключен. Спасибо
Может быть, кишечный грипп. Будет жестко. Нужно пропить противовирусное типа Арбидола. Еще побольше пить. Если начнется лихорадка - сбивать ее терафлю или колдрексом. Но не смешивать их прием с аспирином.
воды литр попейте, а причичина, -дури у вас молодой деловек много, пробеситесь, почитайте книгу, любую,,,,
Обычно так начинаются вирусные заболевания. Иммунитет нужно поддержать.
Если станет очень плохо не бойся вызвать скорою а лудше иди обследуйся по симптомам не понятно может эбола? Хаха