Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ребятки помогите

без стеба! Второй день крутит живот и как будто немного подташнивает, иногда болит голова. Сейчас стало першить в горле. Ни поноса но температуры нет. Но такое впечатление что скоро температура поднимется, начинает немного знобить.. Что может быть и как лечиться?
P.S вариант с беременностью исключен. Спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Может быть, кишечный грипп. Будет жестко. Нужно пропить противовирусное типа Арбидола. Еще побольше пить. Если начнется лихорадка - сбивать ее терафлю или колдрексом. Но не смешивать их прием с аспирином.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

воды литр попейте, а причичина, -дури у вас молодой деловек много, пробеситесь, почитайте книгу, любую,,,,

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Обычно так начинаются вирусные заболевания. Иммунитет нужно поддержать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если станет очень плохо не бойся вызвать скорою а лудше иди обследуйся по симптомам не понятно может эбола? Хаха



Видео по теме