Top.Mail.Ru
Ответы

Подумайте и скажите, разве надо толковать такой сон, предельно ясный, разве может быть тут трактовка? Как его назвать?

Сегодня я встретил человека к которому у меня есть нечто иное тому, что я мог вообще испытывать до сих пор к девушке. Я говорил с ней так легко и красиво, не принуждённо, не предвзято - чисто. Невероятным для меня, - удивительным образом этот человек оказался в меня во дворе, я вышел из дома и увидел его, ту которой симпатизирую. Не знаю даж как это назвать. Она была здесь. Я подошел к ней, и она говорит мол, как ты, твой проект? смотрю тянешь. Говорила, спрашивала на выставку с ней вместе в город К., ей компанию составить. Я просто попросил у неё разрешения её обнять, она сказала - Да, можно. Я обнял этого человека так, как не обнимал ни одного человека в своей жизни, и я поднял её на руки, она такая легенькая, такая чистая, такая светлая. Лучший момент в моей жизни просто. (Общаюсь с ней через вк)

Дополнен

по соц. статусу нет различия

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сон это - подсознательное показательное, значит желания такие у тебя, стремишся к такому

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

(если вам интересен диалог) стремлюсь к чему?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы знаете, что ответил бы тот, кто у вас на аватарке) И был бы прав.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

телл ми плиз, итс йоур авторитет?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мы не ищем других обоснований, мы кушаем ту косточку, которую приносит папа

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ваши фантазии и желания, которые вы не можете реализовать в реальной жизни, они воплотились во сне

Аватар пользователя
11лет

у Вас на душе легко.. и это хорошо для всех!!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.



Видео по теме