Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мы всего-лишь разновидность эфира ничтожно малой части малозначительного звена беспросветной и бессмысленной

последовательности от бесконечно большого до бесконечно малого? Я к тому, что нет самой маленькой частицы, типа фотона или кварка, всегда найдётся та, что будет еще меньше вновь открытой и на тот момент самой малой, как никогда не будет конца самому известному наибольшему масштабу, всегда найдутся всё новые, еще более потрясающие своей бесконечной неизведанностью и необъятностью. Этот мир бесконечно велик и бесконечно мал, как матрёшки, вставленные друг в друга, а мы лишь частный случай масштаба.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Автор этих строк явно эфира нанюхался!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"Бесконечность" - ставят там, где ум закончился. По другому сказать: на больше ума не хватает...! А в твоём вопросе сплошная "бесконечность". )

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бесконечность неизбежна. Я бы переиначил. Ум заканчивается там, когда говорят, что всё знают.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Завязывай с эфиром.
Шлифуйся кефиром.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Что курил? Я тоже хочу.



Видео по теме