Мы всего-лишь разновидность эфира ничтожно малой части малозначительного звена беспросветной и бессмысленной
последовательности от бесконечно большого до бесконечно малого? Я к тому, что нет самой маленькой частицы, типа фотона или кварка, всегда найдётся та, что будет еще меньше вновь открытой и на тот момент самой малой, как никогда не будет конца самому известному наибольшему масштабу, всегда найдутся всё новые, еще более потрясающие своей бесконечной неизведанностью и необъятностью. Этот мир бесконечно велик и бесконечно мал, как матрёшки, вставленные друг в друга, а мы лишь частный случай масштаба.
Автор этих строк явно эфира нанюхался!
"Бесконечность" - ставят там, где ум закончился. По другому сказать: на больше ума не хватает...! А в твоём вопросе сплошная "бесконечность". )
Бесконечность неизбежна. Я бы переиначил. Ум заканчивается там, когда говорят, что всё знают.
Завязывай с эфиром.
Шлифуйся кефиром.
Что курил? Я тоже хочу.