Если в 3:40 ночи ещё не спишь, то нет и смысла начинать? Вставать примерно в 9 утра.
По дате
По рейтингу
Даже 4 часа сна помогут продержаться следующий день, если же не спать вовсе - запал пропадет примерно в обед...
спи
Да вот надо бы поспать)
Такаже фигня, но я к 4-м таки лягу. :)
Если хочешь завтра спать на работе то можешь и не спать, только кому нужны такие жертвы не понятно)
Ложись как можно скорее, а то где - то в 5 - 6 часов свалишься и хрен тебя пушкой разбудишь...
Мой сон длится 4-6 часов, поэтому - конечно есть смысл
Обязательно надо поспать, хотя бы 3 часа.
мне 4 часов хватает чтобы выспаться
Видео по теме