Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если в 3:40 ночи ещё не спишь, то нет и смысла начинать? Вставать примерно в 9 утра.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Даже 4 часа сна помогут продержаться следующий день, если же не спать вовсе - запал пропадет примерно в обед...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

спи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да вот надо бы поспать)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Такаже фигня, но я к 4-м таки лягу. :)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если хочешь завтра спать на работе то можешь и не спать, только кому нужны такие жертвы не понятно)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ложись как можно скорее, а то где - то в 5 - 6 часов свалишься и хрен тебя пушкой разбудишь...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мой сон длится 4-6 часов, поэтому - конечно есть смысл

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Обязательно надо поспать, хотя бы 3 часа.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне 4 часов хватает чтобы выспаться



Видео по теме