Чувствуете вонь за окном сейчас?
Метро новые черемушки, зловещие ужасное зловоние, ребенок проснулся не может заснуть, Травят по ночам, зачистка идет
По дате
По рейтингу
переезжайте в экологически чистые районы, у меня не воняет
А что поделаешь, лохи должны вымирать - миллионами!:)
книги ж там у вас горят. не? в питере вообще зеленый сероводород льют в канализацию
Видео по теме