Top.Mail.Ru
Ответы

Чувствуете вонь за окном сейчас?

Метро новые черемушки, зловещие ужасное зловоние, ребенок проснулся не может заснуть, Травят по ночам, зачистка идет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

переезжайте в экологически чистые районы, у меня не воняет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А что поделаешь, лохи должны вымирать - миллионами!:)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

книги ж там у вас горят. не? в питере вообще зеленый сероводород льют в канализацию



Видео по теме