Вот у дядьки говорят две головы, а если бы третью предложили, в какое место они бы её прилепили?
Дополнен
и вообще согласились бы её взять?
По дате
По рейтингу
На ногу, сидишь ногой покачиваешь и заодно ипёшь, красота))))))))
тут два варианта либ во рту, либ в жопе, пардон..))))))))))))))))))))))))))))
Какая добренькая)
пробовал. На брелке хреновато смотрится.)
А деньгами можно взять?)
на лоб скорее всего)
Прилепить не проблема) Проблема с ее функционалом!)))
Он ею будет думать или Ахать?)))
Источник: Трям)
привет)
Видео по теме