Ребята здравсвуйте, на айфон 3gs
при разряде аккумулятора до 50% выключаеться и запускаеться обратно только с зарядного устройсва, в чем причина?
По дате
По рейтингу
С батарейкой что то, я менял, все норм
все уже с шестым ходят
Видео по теме
при разряде аккумулятора до 50% выключаеться и запускаеться обратно только с зарядного устройсва, в чем причина?
С батарейкой что то, я менял, все норм
все уже с шестым ходят