Top.Mail.Ru
Ответы

Почему нельзя ходить в фитнес клуб до 14 лет ?

Почему не разрешают ходить в фитнес клуб ( по другому спортзал ) девочкам? Ведь мне кажется девочки не собираются поднимать штангу, а просто беговая дорожка, пресс и тд

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Куда я хожу и дети ходят и мальчики и девочки, разный возраст. Впервые вообще такое слышу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А в каком вы городе? И как называется место куда вы
Ходите ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

клубная жизнь клубная карта клубные бонусы клубные тусовки....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Многие упражнения предполагают взрослую нагрузку на сердце серьезную и мышцы.
С тобой индивидуально в сторонке тренер не станет заниматься. А вообще я считаю не должно быть разницы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А кто сказал что нельзя . можно! Если есть желание !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Желание есть .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

бывают разные клубы. Не ломись во взрослый запишись на детскую секцию какую-нибудь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можно конечно хоть кому, хоть со скольки

Аватар пользователя
Мастер
11лет

чтобы не совращать самцов

Аватар пользователя
Знаток
11лет

На мужиков смотрят



Видео по теме