Почему нельзя ходить в фитнес клуб до 14 лет ?
Почему не разрешают ходить в фитнес клуб ( по другому спортзал ) девочкам? Ведь мне кажется девочки не собираются поднимать штангу, а просто беговая дорожка, пресс и тд
Куда я хожу и дети ходят и мальчики и девочки, разный возраст. Впервые вообще такое слышу.
А в каком вы городе? И как называется место куда вы
Ходите ?
клубная жизнь клубная карта клубные бонусы клубные тусовки....
Многие упражнения предполагают взрослую нагрузку на сердце серьезную и мышцы.
С тобой индивидуально в сторонке тренер не станет заниматься. А вообще я считаю не должно быть разницы
А кто сказал что нельзя . можно! Если есть желание !
Желание есть .
бывают разные клубы. Не ломись во взрослый запишись на детскую секцию какую-нибудь
Можно конечно хоть кому, хоть со скольки
чтобы не совращать самцов
На мужиков смотрят