Как отучить женщин наводить про меня справки? Как дать понять, что в мою личную жизнь лезть не нужно.
Никак. А за что вы так боитесь?
Да как правило, когда выясняют, то начинают делать все, чтобы дома у меня были постоянные скандалы.
Не переживай, молодость коротка. будешь в старости вспоминать КАК это было приятно.
это у нас в крови-любопытство и чувство самосохранения)
Если вам действительно нечего скрывать, то даже самая ревнивая женщина рано или поздно приумерит свой пыл.
Да кому ты на куй нужен?!.. комплексуешь чито ли потихонечку?...))
не обращать внимания
Не обайтесь с такими женщинами.