Если бы Европейцы жили с Российским законодательством и зарплатами, то в Европа визуально не изменилась бы ?))
Не надо упряжь на корову примеривать
Или Европейцы жили бы, как Россияне в обшарпаных подъездах ?))
сто русскому хорошо-то европейцу смерть
и сто русскому хорошо ?)) Жить в обшарпанном подъезде ?))
Европа бы вымерла. Иммунитет не тот
смирись русский нагни их
Не было Европы! Там Власть не имеет право красть! Не Россия! Путин бы уже сидел!
Такое впечатление, что вы имеете отдаленное представление о законодательствах этих территорий. На самом деле в ЕС стало бы только лучше, если бы упразднились их законы, и ввели наши.
То есть Французы бы ходили на митинги в колличестве не более 100 человек, заранее оповестив о митинге правительство Франции ?))
Ну не знаю)) помоек в Европе хватает. не говоря про безработицу и наркоманию. Если вы думаете что представление о европе у Россиян осталось на уровне 90-х годов то вы мягко говоря лохонулись со своей пропагандой)))
Ты в Европе когда был последний раз ?))