Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы Европейцы жили с Российским законодательством и зарплатами, то в Европа визуально не изменилась бы ?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не надо упряжь на корову примеривать

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Или Европейцы жили бы, как Россияне в обшарпаных подъездах ?))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сто русскому хорошо-то европейцу смерть

Аватар пользователя
Мастер
11лет

и сто русскому хорошо ?)) Жить в обшарпанном подъезде ?))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Европа бы вымерла. Иммунитет не тот

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

смирись русский нагни их

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не было Европы! Там Власть не имеет право красть! Не Россия! Путин бы уже сидел!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Такое впечатление, что вы имеете отдаленное представление о законодательствах этих территорий. На самом деле в ЕС стало бы только лучше, если бы упразднились их законы, и ввели наши.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

То есть Французы бы ходили на митинги в колличестве не более 100 человек, заранее оповестив о митинге правительство Франции ?))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну не знаю)) помоек в Европе хватает. не говоря про безработицу и наркоманию. Если вы думаете что представление о европе у Россиян осталось на уровне 90-х годов то вы мягко говоря лохонулись со своей пропагандой)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты в Европе когда был последний раз ?))



Видео по теме