Мужчина... а хочешь чтоб тебе всйо безвозмездно... то есть даром?... а нам ...женщинам... только за большие деньги...
Дополнен
...ага ...щазз... держи карман ширше...)))
Я уже губу раскатал)))))
никому ничего не достается просто так
чеито им даром?))))
не заслужили!!!!)))))))))))))))))))))
Я бы хотел, чтобы если себе пару до какого-то возраста не находишь, то тебе ее компьютер в министерстве по делам семьи назначил и, хочешь не хочешь, будешь жить и трахаться с тем кого случайно выберут (естественно более или менее ровесник и здоров).
чет ты не о том думаеш, время зря теряеш
все это что
даром мне всё не надо - надоест быстро. А вам, женщинам, да пох если честно, как вам.
во первых нужен генофонд не все так просто