Помогите опознать игру
Играл где то в далёком 2005 году в гостях, но может она вышла и раньше. Помню только 1 локацию в этой игре. Главный герой приезжает то ли на военную (научную) базу на снегоходе. Повсюду снег, метель. Его подрезают враги и он слетает со снегохода, после методичного устранения врагов, наш герой оказывается под землёй на этой самой базе. В основном злодеев нужно устранять по стелсу, игра от 3 лица. Помогите плз
P.S. точно не сплинтер селл
По дате
По рейтингу
Возможно, Aurora Watching: Gorky Zero.
Она, спасибо большое
Может сплинтер селл?
нет (вроде)
Видео по теме