Top.Mail.Ru
Ответы

Почему после второй мровой войны, сотрудничавшие с США, стали развитыми? А Россия сама не стала такой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Россия не ест с рук стервятника и единственная из всех кому плевать на Америку и она не боится этого показывать всему миру и не прогибается под запад

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это не ответ... а гнилой "патриотизм"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

млолдец. правильный патриотический ответ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

До поражения в войне с США, СССР занимал одно из лидирующих мест в мировой экономике. Это 22% мирового ВВП. И ты хочешь сказать, что Россия не была развитой страной?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Почему же она сейчас недоразвита?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

США печатает доллары стоимостью 1цент и отправляет тем странам которые сама и разбомбила, и в долг берет у МВФ и не отдаёт, а в таком режиме Россия никогда не будет жить и не смотря на все трудности Россия выстоит и станет лучшей страной в мире, а США развалиться на 3 страны незевисимые

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В России политическая система в корне не менялась ни когда. В начале были наследники, потом и сейчас преемники. Нет конкуренции.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в чём развитые? Кто в космос развился?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вася, США -- НИКОГДА не воевала на СВОЕЙ территории !
Эта СОБАКА стравливает страны и народы и занимается ПОСТАВКАМИ вооружения -- ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИМ.... как понимаешь -- ОСЛАБЛЯЯ их...

Если бы не СССР и Россия -- был бы ты СЕЙЧАС каким-нить СВИНОПАСОМ у фюрера-гауляйтера, а может быть уже СКОРМИЛИ бы тебя СВОИМ собакам....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Геи это развитые существа? Пора тебе к цыганам в камеру они таких любят

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А тебя ждут в северной корее. Там то чего ты добиваешся... уже готово

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Зато у США нереально огромный долг есть, да и если я не ошибаюсь, конечно не один... И репутация у Америки хромает... А вот Россия живёт спокойно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Блин... госдолг США это деньги в торговом обороте... нам мечтать об этом. А уж про репутацию России... я молчу. Смотри мировые, а не наши новости... из ПАСЕ вышвырнули. А Россия в жопе с курсом рубля и ценами в магазинах... это спокойно. И русские военные в Украине гибнут... спокойно?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

потому что союзники во главе с Америкои после победы забрали все наработки и ведущих ученых вермахта. С целой кучей научной документации-а там были светила науки. СССР пришлось очен долго после войны востонавливатся потому что другие страны долго не вступали в борьбу и ждали когда нас добьют... в принципе тогда была составлена карта дележки павшей СССР между союзными армиями...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В ссор было запрещено богатеть отдельным гражданам, как следствие не богатела вся страна.



Видео по теме