Top.Mail.Ru
Ответы

Робин Гуды, скинхеды, Дубровский, Декабристы - бунтари. Кто они? Получилось ли у них сделать общество справедливым?

Дополнен

Стоило ли быть жертвой режима, если это бессмысленно? Почему не получилось?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зато у них получилось разбудить общество.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет, связано с межпланетной войной, которая произошла 76-65 млн лет назад - информация на сайте dopotopa.com - там что то в разум духа Человека внедрили и это самое мутит всю жизнь на планете, дух человека вечен, располагается обычно рядом с телом - головой

Аватар пользователя
11лет

очередные предположение фантастов. Фактов нет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Посмотрите на укропию, не знаю что там насчет справедливости но до уровня жизни как при януковиче им теперь как до луны раком))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

дубровские... жириновские... лучшее чувство в жизни-чувсто меры

Аватар пользователя
11лет

меры и мериной матери. ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Либерасты и пятая колонна

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не у всех, но кто то стал лучше смотря на них.... Как то сюда скинхеды не вписываются



Видео по теме