Робин Гуды, скинхеды, Дубровский, Декабристы - бунтари. Кто они? Получилось ли у них сделать общество справедливым?
Дополнен
Стоило ли быть жертвой режима, если это бессмысленно? Почему не получилось?
По дате
По рейтингу
Зато у них получилось разбудить общество.
Нет, связано с межпланетной войной, которая произошла 76-65 млн лет назад - информация на сайте dopotopa.com - там что то в разум духа Человека внедрили и это самое мутит всю жизнь на планете, дух человека вечен, располагается обычно рядом с телом - головой
очередные предположение фантастов. Фактов нет.
Посмотрите на укропию, не знаю что там насчет справедливости но до уровня жизни как при януковиче им теперь как до луны раком))
дубровские... жириновские... лучшее чувство в жизни-чувсто меры
меры и мериной матери. ))
Либерасты и пятая колонна
Не у всех, но кто то стал лучше смотря на них.... Как то сюда скинхеды не вписываются
Видео по теме