Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
+1

Что делать, если в sims 3 котики не могут подняться в дом?

Я построила дом на платформе!!!! Коты не могут подняться по лестнице, которая ведёт в дом.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Перестать играть в "симс 3" и читать больше книг что б писать грамотно !

Аватар пользователя
Ученик
6лет

но Вы-то, я так понимаю, сами этим решили пренебречь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

скорее всего это глюк, удалите лестницу, вернитесь в главное меню и снова зайдите в игру и на пустое место поставьте новую лестницу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Здохнут

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

утопи их в бассейне и не мучайся

Аватар пользователя
11лет

Если не читать названия вопроса, то звучит весьма жестоко :D



Видео по теме