Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в россии россиянам все время кажется что на них нападает НАТО?

Дополнен

это же не НАТО постоянно посылает бомбардировщики к границам России, а Россия

Дополнен

И видимо всем кажется, что НАТО нападет и изнасилует всех мужиков с детьми

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

НАТО если нападет, то это будет конец НАТО.

Аватар пользователя
Профи
11лет

это нато всегда кажется, что Россия нападает на Америку и весь мир.

нервные они какие то, натовцы эти

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Только стоит взлететь Ту-95 вся еуропа в истерике.. Пусть боятся, мы попкорном запаслись и смотрим это шоу

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

2200 военных баз вокруг РФ тоже тебя не понимают. Они просто мирно трахают местное население, а при чём тут РФ? В последнее время Нута наращивает контингент в ЕС, а значит будут трахать и насиловать всех гей-ропейцев. Давай, заводи свой рамштайн.)
И потом, ты ведь щенок, неслуживший в армиях, а значит не знаешь выражение дальневосточных авиаторов : "ушёл в сторону моря". А это означало, что "холодная война" сегодня закончилась не в пользу русских. Амеры постоянно нарушали границы СССР. Но однажды мы вас размажем, как чёрную икру по маслу, щенок.)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

военные базы вокруг РФ боятся повторения 1945 CCCP оккупация восточной европы.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

черной икры в россии давно не продают, если вы не браконьер, я ее уже лет 10 не видел

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

2200 ?
чё ни миллион то ?)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

У тебя с головой всё в порядке? Россия посылает самолёты к границам России? Забыл таблетку принять?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

к границам нато придурок

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хохлам и западу кажется, что Россия воюет с Укрой. Это паранойя или обычная истерия?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да нам не кажется-нам по болту, не смеши... напугал кота сосиськой...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Кисель

Аватар пользователя
11лет

Фобии .-.



Видео по теме