Почему в россии россиянам все время кажется что на них нападает НАТО?
это же не НАТО постоянно посылает бомбардировщики к границам России, а Россия
И видимо всем кажется, что НАТО нападет и изнасилует всех мужиков с детьми
НАТО если нападет, то это будет конец НАТО.
это нато всегда кажется, что Россия нападает на Америку и весь мир.
нервные они какие то, натовцы эти
Только стоит взлететь Ту-95 вся еуропа в истерике.. Пусть боятся, мы попкорном запаслись и смотрим это шоу
2200 военных баз вокруг РФ тоже тебя не понимают. Они просто мирно трахают местное население, а при чём тут РФ? В последнее время Нута наращивает контингент в ЕС, а значит будут трахать и насиловать всех гей-ропейцев. Давай, заводи свой рамштайн.)
И потом, ты ведь щенок, неслуживший в армиях, а значит не знаешь выражение дальневосточных авиаторов : "ушёл в сторону моря". А это означало, что "холодная война" сегодня закончилась не в пользу русских. Амеры постоянно нарушали границы СССР. Но однажды мы вас размажем, как чёрную икру по маслу, щенок.)
военные базы вокруг РФ боятся повторения 1945 CCCP оккупация восточной европы.
черной икры в россии давно не продают, если вы не браконьер, я ее уже лет 10 не видел
2200 ?
чё ни миллион то ?)))
У тебя с головой всё в порядке? Россия посылает самолёты к границам России? Забыл таблетку принять?
к границам нато придурок
Хохлам и западу кажется, что Россия воюет с Укрой. Это паранойя или обычная истерия?
да нам не кажется-нам по болту, не смеши... напугал кота сосиськой...
Кисель
Фобии .-.