Какой жизненный этап вы перескочили?
Ой, у меня всё было перепутано. Началось с выхода на пенсию. Потом институт, детство... развёлся, отслужил в армии, женился (сразу в третий раз, первый и второй позже были), перешёл на руководящую работу, вступил в комсомол, в первый раз затянулся сигаретой под звуки Пинк Флойд, умер в преклонных годах, занялся бегом по утрам для борьбы с лишним весом, вывел в люди детей - и только потом наконец родился.
Я - россиянка.
Браво!
Детство окончилось в 12 лет, когда из семьи ушёл отец.
В неполные 16 лет шла на приём к начальнику милиции
за разрешением выдать паспорт раньше срока, чтобы я
смогла начать работать. Разрешение было получено.
обычно в 14 вроде получают. потом меняют в 20
все почти этапы прошел в физическом теле, скоро дальше двинусь, а пока занимаюсь все еще саморазвитием....
Молодость
Смерть.
уфффффффф млять.... до сих пор тяжко....
рождения, даже не заметил как оказался