Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему деньги портят мужчин???))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пусть портят, это оч. круто))

Аватар пользователя
11лет

Деньги это средство достижения целей. Эквивалент возможностей. Это не деньги портят людей, это у людей такие цели.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Деньги портят многих людей, но женщин в первую очередь лично по моим наблюдениям. Но и мужчины тоже встречаются. У них появляется чувство власти, они меняются, становятся более злыми и агрессивными, понтов тоже появляется много. Есть хорошая цитата — "Деньги не портят человека — они показывают его сущность".

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты откуда к нам пришел???))) из Психологии чтоли?))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Деньги лишь катализатор, они не могут портить или улучшать сами по себе, они лишь усиливают то, что есть.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

деньги мужчины отдают женщинам... а вот они уже нас портят.. ну и хорошо...

Аватар пользователя
Гений
11лет

А женщин они не портят?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

потому шо деньги это власть, а она всех
портит, пля ссать хочу ха-ха)))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
11лет

Нет, деньги это не власть. Но одна из составляющих власти. Прочти мой ответ на этот вопрос :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ха ха а мне ср@ть на мужчин)) вот))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

незнаю. впроде не испорчен.

Аватар пользователя
11лет

Для кого они забыла ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Забыла)) напни)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

*напомни

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Предпочитаю быть трезвым и испорченным деньгами, чем пьяным и неиспорченным деньгами..



Видео по теме