Почему деньги портят мужчин???))
Пусть портят, это оч. круто))
Деньги это средство достижения целей. Эквивалент возможностей. Это не деньги портят людей, это у людей такие цели.
Деньги портят многих людей, но женщин в первую очередь лично по моим наблюдениям. Но и мужчины тоже встречаются. У них появляется чувство власти, они меняются, становятся более злыми и агрессивными, понтов тоже появляется много. Есть хорошая цитата — "Деньги не портят человека — они показывают его сущность".
Ты откуда к нам пришел???))) из Психологии чтоли?))
Деньги лишь катализатор, они не могут портить или улучшать сами по себе, они лишь усиливают то, что есть.
деньги мужчины отдают женщинам... а вот они уже нас портят.. ну и хорошо...
А женщин они не портят?
потому шо деньги это власть, а она всех
портит, пля ссать хочу ха-ха)))))))))))))))))))))))
Нет, деньги это не власть. Но одна из составляющих власти. Прочти мой ответ на этот вопрос :)
Ха ха а мне ср@ть на мужчин)) вот))))
незнаю. впроде не испорчен.
Для кого они забыла ?
Забыла)) напни)))
*напомни
Предпочитаю быть трезвым и испорченным деньгами, чем пьяным и неиспорченным деньгами..