Всем привет. Скажите пожалуйста до скольки лет можно ходить к детскому педиатору мне 16 .
По дате
По рейтингу
до 18 вроде. С 18-ти уже во взрослую "переписываться" надо.
до 18
до 18
с 15 - ходил во взрослую. там был отдельный "подростковый" терапевт. по крайней мере в СССР так было. а как сейчас - не знаю.
До 16. В 16 лет переводят во взрослую районную поликлинику.
18
Можешь до старости ходить. Если в детство впал.
До 18
До 16 насколько я знаю.
Видео по теме