Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите пожалуйста!!!

я вешу 70 кг, мой рост 1.72, мне 18 лет, хочу похудеть, что бы понравиться парню, хотя бы на 10 кг, за месяц, ничего есть не буду, буду только сидеть на одной воде, это вполне реально похудеть так? и как правильно выйти из моей голодовки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня есть опыт в этом деле, голод - это плохо. Во время сего действия у меня пропали месячные и врач хотел прописать пить гормоны (с ними + 15 кг минимум наберешь). Я уже не говорю о том как сложно из него выйти, будут зажоры и есть шансы набрать еще больше. Плюс проблемы со здоровьем.
Откажитесь на месяц от сладкого и мучного, можно еще добавить упражнения, например каждый день 20 раз приседать, 30 раз качать пресс и тд.
НЕ ГОЛОДАЙТЕ, прошу Вас.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не зн

Аватар пользователя
11лет

я согласна с вами полностью!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Можно ведь заняться бегом. Час бега трусцой сжигает 750-900 ккал: это больше, чем за то же время езды на велосипеде, занятий теннисом и даже силовыми видами спорта. Именно бег позволяет моделировать фигуру, подсушить её, убрав лишние жировые отложения с наших «любимых» мест http://www.professionalsport.ru/5-veskikh-prichin-zanyatsya-begom. Эта статья http://www.professionalsport.ru/skolko-trenirovok-trebuetsya-lyubitelyu-bega поможет тебе разобраться сколько нужно тренироваться для достижения результатов. Голодать не стоит, можно же просто правильно питаться. Вот http://www.professionalsport.ru/pravilnoe-pitanie-vo-vremya-begovykh-trenirovok

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не гробьте организм в таком возрасте, да и вообще зачем себя убивать ради того чтобы понравиться кому то? Я пила редуксин лайт усиленную формулу, убрала 6 кг, но за три месяца. У них сейчас реклама идет, там мама просто загляденье фигурка, посмотрите и попробуйте.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на такой диете ты потеряшь интерес не только к парню но и ко всему остальному.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

не надо никаких голодовок! здоровье только потеряешь, ходи в тренажерку, бегай или дома упражнения делай + правильное питание

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Посиди на белковой диете. Можно не голодать и вес не наберешь. Только долго на ней нельзя сидеть. Можно месяц через два. Спортсмены на ней сидят.

Аватар пользователя
11лет

вес нормальный! )) парня поменяй!)) но если хочешь похудеть только не голодовка!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вес нормальный, а парень дебил.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не надо сидеть на диете, да ты сама не выдержишь!, купи се морковь, натолчи с сахаром, это будет твой первый день, ничего мучного, даже хлеба, себя сама удивишь через 2 недели в зеркало

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Похудеешь, а потом наберешь ещё больше. Не стоит это делать.



Видео по теме