Последнее время в моей жизни всё:
Анонимный опрос
Отлично. Даже превосходно!
Хорошо, но есть и те, у кого лучше.
Нормально. Ничего необычного, всё по-простому.
Плохо, но есть и те, кому куда хуже.
Плохо, хуже некуда.
По дате
По рейтингу
Хорошо, всё идёт как надо. Ни на кого не равняюсь. Лучше-хуже.. каждому своё.
Видео по теме