Top.Mail.Ru
Ответы

Последнее время в моей жизни всё:

Анонимный опрос
Отлично. Даже превосходно!
Хорошо, но есть и те, у кого лучше.
Нормально. Ничего необычного, всё по-простому.
Плохо, но есть и те, кому куда хуже.
Плохо, хуже некуда.
Всего голосов: 38
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Хорошо, всё идёт как надо. Ни на кого не равняюсь. Лучше-хуже.. каждому своё.



Видео по теме