Cколько кружек чая выпиваете в день?
Я 7 - 8 ибо воду не пью!
Вообще не понимаю как можно пустую воду глушить
Кружечки две-три зеленого)) Больше уже для сердца вредно.
2 и вечером 2
Пью, в основном воду. Чай-2-3 чашки.
очень много.. Обожаю чай)
1 завтрак, 1 обед, 1 полдник, вечером после работы чай не пью давно уже, компот, кисель, кефир .Много пью кипяченой воды в течении дня .Кофе вообще не пью.
Чашка чашке рознь)))
не больше 2-х.. иногда вообще не пью, стараюсь пить воду
одну... утром
чай не пью совсем
утром маленькая кружка кофе
и 2 литра чистой воды за день
У меня распорядок такой! С утра обязательно кружка кофе, чай не особо бодрит потомучто, потом в течении дня одну максимум две кружки чая, потом ближе к вечеру опять кружка кофе! Ну короч суп наблр у меня тут из жидкостей!!!))))
Две кружки зеленого чая