Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Опасно ли это?

Стоит ли обращаться к врачу, если болит лимфоузел, и из-за него больно дышать и глотать и больно двигать шеей

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

конечно

Аватар пользователя
Профи
11лет

Может это не лимфоузел!!! Че вы панируете. Лимфоузел редко когда воспалятся. А если воспалятся, то как правило это очень плохой признак. У вас скорее всего какая- то инфекция.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Жировик тот же самый

Аватар пользователя
Профи
11лет

Бегом к врачу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в каком месте?. Кто сказал что это лимфоузел?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Под скулой надулся шарик, и болит вена, от туда идущая ( только так смогла объяснить)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это флегмона! Скорее к Хирургу, удалить гнойник, потом курс цифрана, а на ранку левомеколь,



Видео по теме