Опасно ли это?
Стоит ли обращаться к врачу, если болит лимфоузел, и из-за него больно дышать и глотать и больно двигать шеей
По дате
По рейтингу
конечно
Может это не лимфоузел!!! Че вы панируете. Лимфоузел редко когда воспалятся. А если воспалятся, то как правило это очень плохой признак. У вас скорее всего какая- то инфекция.
Жировик тот же самый
Бегом к врачу
в каком месте?. Кто сказал что это лимфоузел?
Под скулой надулся шарик, и болит вена, от туда идущая ( только так смогла объяснить)
это флегмона! Скорее к Хирургу, удалить гнойник, потом курс цифрана, а на ранку левомеколь,
Видео по теме