Почему девушек бесит когда их не воспринимают всерьёз?
Была одна подружка, чуть больше чем друг, но и не девушка. Мы с ней прекрасно проводили время, целовались, спали, но я серьёзных видов на неё не имел, и она прекрасно об этом знала и всё было нормально. Называл её всегда «маленький пупсик», потому что она просто была милашка. Но она на меня дико обиделась за это, т. к. считала себя стервой и сучкой, и прозвище «маленький пупсик» её уничижало. Дамы, вам и правда важнее поддержка вашего придуманного мира, нежели реальная забота? ((
По дате
По рейтингу
да ты своим вопросом про вес нах всех убил, чудо пля))))))))))))))))))))))))
Как можно принимать всерьез тех кто сосет и отдается за деньги? (в процентном соотношении женщин отдающихся за деньги много больше мужчин делающих тоже самое).
Видео по теме