Top.Mail.Ru
Ответы

Роскосмос обойдется без «Зенита». Прощевайте хохлы-космонавты?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На батут вместе с америкосами!
Хотя вроде амеры одумались, ракетные движки покупать у нас стали..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не обойдёмся Кто ж полетит без сала

Аватар пользователя
Знаток
11лет

У нас кроме "Союза" 60х годов ничего нет.... А америкосы уже "орион" испытывают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно у вас ничего нет. Вы и свою хохланд проср. али

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Америкасцы у нас ракетные движки покупают, десятками, сотнями, а ты говоришь: -)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вынужден обходиться, к 20 году и украины то уже не будет не только ракет у неё

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Хохлы пусть пасутся у польских парашь



Видео по теме