Роскосмос обойдется без «Зенита». Прощевайте хохлы-космонавты?
По дате
По рейтингу
На батут вместе с америкосами!
Хотя вроде амеры одумались, ракетные движки покупать у нас стали..
Не обойдёмся Кто ж полетит без сала
У нас кроме "Союза" 60х годов ничего нет.... А америкосы уже "орион" испытывают
Конечно у вас ничего нет. Вы и свою хохланд проср. али
Америкасцы у нас ракетные движки покупают, десятками, сотнями, а ты говоришь: -)
вынужден обходиться, к 20 году и украины то уже не будет не только ракет у неё
Хохлы пусть пасутся у польских парашь
Видео по теме