Как не спать 24 часа и чувствовать себя нормально?

никак.

Искусственный интеллект

Переходи на 48-часовой цикл, спать будет достаточно не 2Х8 часов, а 1Х12.

Для этого всего то надо быть молодым Помню лет до 25 спал раз в 3 дня Прекрасное было время

не сплю уже 27 часов, готовлюсь к экзамену
это не сложно, главное найти чем заняться, гуляйте, играйте в дотку, книги читайте
но не смотрите фильмы, некоторые клонят в сон

Легко. Бессонница в помощь)))) либо выспись сначала.

Перед этим поспать 12 часов

Пейте много холодной воды, находитесь в тепле или жаре, и не прислоняйте голову к мягкому.

Просто не спи 24 часа. Я вчера не спала 30 часов. И ничего, нормально всё было :3

кофе натуральный в помощь...

Мотивация... Всё дело в мотивации