Порошенко запретил выезжать с украины мужчинам от 18 до 60 .Ловушка захлопнулась?
всех погонят воевать умирать?
а тех, кто откажется-будут сажать и расстреливать за сепаратизм?
....
а потом?
потом, когда закончатся мужчины,... будут призывать женщин....
крематориев много...
потом ...территория будет свободна....
Никто не запрещал выезжать. Не неси чушь.
а что ждёт призывника в россии-если он откажется
в какой еще стране в мире президент имеет право запретить мужчинам выезжать по такой причине?
Диктатор он, однако
Украинцы! Слушайте сюда!
Думаете логически, где нет забора и погранцов, ВЕЗДЕ местные знают, как перейти границу кустами и посадкой, так как все время это же была одна страна. Не берете с собой никакого оружия или чего-нибудь действительно противозаконного. Обуйтесь хорошо. Да, у украинских погранцов могут быть камеры, которые "видят" "теплые предметы". Переберитесь сначала в соседнюю типа нейтральную страну, а оттуда- дальше. Попросите кого-то прислать Вам вызов на похороны. Вступите в Иеговы и носите при себе Библию.
Министр обороны Украины: На фронт не хотят идти около 80% призывников
По словам главы Минобороны, в связи с этим выезд за границу всех мужчин от 18 до 60 лет будет ограничен. «Вот зачем нужна мобилизация и введение справок при прохождении границы. Все мужчины, которые будут попадать под призыв, должны предоставлять справочку, чтобы мы определяли причину выезда. Это должны делать не только те, кто получил повестку», — заявил Полторак.
фронт - это когда есть война. с кем-то.
Нет, можно купить сан священника... церкви больше не жгут, невыгодно стало
теперь уж окончательно понятно предназначение забора вокруг украины) кто знает, уже все 10 метров построили?