Какое дело Россиянам до чужой Украины?
По дате
По рейтингу
А США какое дело? Они даже не знают где это Кукраино находится
США туда армию не посылало
чем она чужая если у половины хохлов, родственники в России, это у этих в другом месте
И что? Тм другое государство... в америке русских больше.... мохет и там "Брайтон бич" устроим?
не чужая она нам... сеструха младшенькая, неразумная (судя по поведению)
А кто сказал что сестра? Путин?
Такое, что хохлы только квартируют на русских землях. И такое, что Украина это маленькая несамостоятельная страна. Кто хочет, тот ее и танцует.
Давно уже не видел у нас хохлов
Как чужая, если чуть что к России за помощью бежала, то это ей ДАЙ, то то ей ДАЙ, а теперь ещё и русских у себя гнобить начала?
Не могут без Украины жить
Мне вообще пос.. ть
Видео по теме