Короче пишем в школе сочинение по рассказу Толстова Детство. Теперь нам надо писать сочинение "Детство-золотая пора"
Может кто из вас писал. Помогите пожалуйста))
По дате
По рейтингу
Вы скажите что вы читаете только нобелевских лауреатов а сомнительных литераторов вы баните
ТолстоГО
Видео по теме