Что опять в москве за запах? чем травят на этот раз? газом уже? или трупным ядом?
По дате
По рейтингу
Дак на электромобилях ездите выж там все крутые?
Обонятельные галлюцинации.
опять ветром с украины тянет обосралось АТО в котле
Народу там много развелось. Чтоб меньше ехали, отпугивают.
Видео по теме