Top.Mail.Ru
Ответы

Что опять в москве за запах? чем травят на этот раз? газом уже? или трупным ядом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Дак на электромобилях ездите выж там все крутые?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обонятельные галлюцинации.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

опять ветром с украины тянет обосралось АТО в котле

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Народу там много развелось. Чтоб меньше ехали, отпугивают.



Видео по теме