Выложиил фотку без ведома человека! но лица не видно, это статья или нет?
Если лица нет - все законно.
Если опознать человека на фото невозможно, то всё в порядке
Лучше этого не делать без разрешения человека. Пусть у людей будет какая-то личная сфера жизни. А вообще - если что попало в интернет - то уже это достояние всех, даже если вы закроете потом это фото. Вас уже администраторы зафиксировали. Если человек подаст на вас в суд, вы можете проиграть его. Не делайте этого в будущем.
На канале перец водил пьяных без ведома показывают и никуя - ты же не в америке живешь где из за косого взгляда, в газовую камеру...
Никакой статьи.
Только с лицом...
лица не видно - нет статьи )
полный интернет этих фоток
Если на улице или на рабочем месте, то по хрен, что с лицом, что без лица. Если у него дома, в бане или туалете, то дело подсудное
даа одного такого уже знаю. Правда пока не уверенна ,
он это или нет. Куда пожаловаться ??