Top.Mail.Ru
Ответы

Выложиил фотку без ведома человека! но лица не видно, это статья или нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если лица нет - все законно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если опознать человека на фото невозможно, то всё в порядке

Аватар пользователя
11лет

Лучше этого не делать без разрешения человека. Пусть у людей будет какая-то личная сфера жизни. А вообще - если что попало в интернет - то уже это достояние всех, даже если вы закроете потом это фото. Вас уже администраторы зафиксировали. Если человек подаст на вас в суд, вы можете проиграть его. Не делайте этого в будущем.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

На канале перец водил пьяных без ведома показывают и никуя - ты же не в америке живешь где из за косого взгляда, в газовую камеру...

Аватар пользователя
11лет

Никакой статьи.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Только с лицом...

Аватар пользователя
Гений
11лет

лица не видно - нет статьи )

Аватар пользователя
Гуру
11лет

полный интернет этих фоток

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если на улице или на рабочем месте, то по хрен, что с лицом, что без лица. Если у него дома, в бане или туалете, то дело подсудное

Аватар пользователя
Знаток
11лет

даа одного такого уже знаю. Правда пока не уверенна ,
он это или нет. Куда пожаловаться ??



Видео по теме