Вам не надоели новости про украину? на ютуб зайдешь там донбас хербас, телек включишь там 99999й конвой хервой поехал
Украина ни при чем, что у нас СМИ истерят
Мне так астопиздела уркаина, что я бы стер ее найух ЯО
На ответы зайдешь - опять оно, даже в новости о Юлии Липницкой умудряются развести хохлосрач. Вконтакте - постоянно. Весь прошлый год меня это бесило, сейчас уже пофиг, просто пропускаю мимо.
прогу бы чтоб отсекать блювотину эту
там люди гибнут, даже в Сибирь беженцы добрались. Понятно что об этом будут говорить
Давно достало. Даже сам на Донбасс съездил, чтобы знать ситуацию.
не знаю, я когда на ютуб захожу, там один Ваносс Гаминг, да Н2О Делириус