Top.Mail.Ru
Ответы

Вам не надоели новости про украину? на ютуб зайдешь там донбас хербас, телек включишь там 99999й конвой хервой поехал

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Украина ни при чем, что у нас СМИ истерят

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мне так астопиздела уркаина, что я бы стер ее найух ЯО

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На ответы зайдешь - опять оно, даже в новости о Юлии Липницкой умудряются развести хохлосрач. Вконтакте - постоянно. Весь прошлый год меня это бесило, сейчас уже пофиг, просто пропускаю мимо.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

прогу бы чтоб отсекать блювотину эту

Аватар пользователя
11лет

там люди гибнут, даже в Сибирь беженцы добрались. Понятно что об этом будут говорить

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Давно достало. Даже сам на Донбасс съездил, чтобы знать ситуацию.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не знаю, я когда на ютуб захожу, там один Ваносс Гаминг, да Н2О Делириус



Видео по теме