Top.Mail.Ru
Ответы

Почему когда в какой-то области начинает налаживаться, зачастую, своими руками (языком, ногами) это гублю? Это +

психологический конфликт? или карма?
Хотя, казалось бы, если хорошо, то жить бы и радоваться, но нет же...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Это от неразумности. Наверное, с рассудительностью у Вас плоховато. Сначала нужно подумать хорошенько - а только потом слово молвить (а у Вас наоборот, наверное, происходит... А слово же не воробей! Вылетит - не поймаешь).
Рассудительность - это Божий дар. Так что, кайтесь пред Богом в своих грехах регулярно (на исповеди), да и просите вслед за тем Его о помощи: вот и обретёте рассудительность со временем - следовательно, не будете портить ничегошеньки! )

Источник: православное мировоззрение
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Подсознательные страхи например страх привязаться или зависеть от кого или чего нибудь ...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не конфликт и не карма. Это бунтарский дух. "А он. мятежный. ищет бури, как будто в бурях есть покой! ")

Источник: Сама такая.


Видео по теме