Вот за что так пострадал этот бедный украинец - отец четверых детей? За какое такое ЕДИНСТВО он боролся? На кой? ССЫЛКА
Военных не спрашивают. За что воевали наши солдаты в Чечне?
За свободу своей страны, за будущее своих детей.
Фашист? Бился?
Упоротый фашист, который скоро сдохнет. Прям душу греет
+1000000000050000
Но кацапстанским фашистам этого не понять.
Ты сам иди и воюй! С опущенной почкой сполне можно воевать. А ты спрятался в Израиле и гадишь Украине и России. И пишешь лживые слова про патриотизм, думая лиишь о собственной наживе!
А чё Парашенко то не оплатит лечение херроя?
200 тыс $ Обама мог бы выделить, или парашенко из своих сусеков.
по его комплекции никак не скажешь, что он бедный...
А страдал по глупости - не исключено.
Богатые с голоду не пухнут.
Украина о нем уже позаботилась, указала счет, куда хохлам деньги гнать.
Говорят, что у них кунс камеры. Для сожжения трупов. Ну типо пропал безвести и наxуй.
С Оддескоко кичмана
Татьяна Кабанова.
Да пусть сдохнет, таких не жалко
Жалко. Он туда не сам пошёл. Его или 1) обманули, что в Донбассе террористы, или 2) загнали туда повесткой...