Top.Mail.Ru
Ответы

Вот за что так пострадал этот бедный украинец - отец четверых детей? За какое такое ЕДИНСТВО он боролся? На кой? ССЫЛКА

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Военных не спрашивают. За что воевали наши солдаты в Чечне?

Аватар пользователя
11лет

За свободу своей страны, за будущее своих детей.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Фашист? Бился?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Упоротый фашист, который скоро сдохнет. Прям душу греет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

+1000000000050000
Но кацапстанским фашистам этого не понять.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты сам иди и воюй! С опущенной почкой сполне можно воевать. А ты спрятался в Израиле и гадишь Украине и России. И пишешь лживые слова про патриотизм, думая лиишь о собственной наживе!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А чё Парашенко то не оплатит лечение херроя?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

200 тыс $ Обама мог бы выделить, или парашенко из своих сусеков.

Аватар пользователя
Гений
11лет

по его комплекции никак не скажешь, что он бедный...
А страдал по глупости - не исключено.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Богатые с голоду не пухнут.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Украина о нем уже позаботилась, указала счет, куда хохлам деньги гнать.

Аватар пользователя
11лет

Говорят, что у них кунс камеры. Для сожжения трупов. Ну типо пропал безвести и наxуй.

Аватар пользователя
11лет

С Оддескоко кичмана
Татьяна Кабанова.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да пусть сдохнет, таких не жалко

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Жалко. Он туда не сам пошёл. Его или 1) обманули, что в Донбассе террористы, или 2) загнали туда повесткой...



Видео по теме