Top.Mail.Ru
Ответы

Не бомбануло ли у Обамки из-за прокола со Сноуденом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Впервые америкосов скрючило, когда Россия обломала их в ООН по Сирии (17.06. 2012). Тут они и поняли, что надо устранять несогласных. А уже через год был Сноуден.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сноуден молодец

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Еще как бомбануло, Сноуден такие вещи выложил, про их сетевую безопасность, наши хакеры от такого подарка чуть не заплакали от счастья !

Аватар пользователя
Гуру
11лет

По вашему такой человек мог бы выходить на улицу если он рассказал то, что ему говорить не положено? )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а ты думаешь, как в фильмах ЦРУ и все такое вычисляют на раз, два? Ты думаешь он дурак, не знает скрывать свое местоположение если он работал в такой структуре.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Пукало что ли



Видео по теме