Не бомбануло ли у Обамки из-за прокола со Сноуденом?
По дате
По рейтингу
Впервые америкосов скрючило, когда Россия обломала их в ООН по Сирии (17.06. 2012). Тут они и поняли, что надо устранять несогласных. А уже через год был Сноуден.
сноуден молодец
Еще как бомбануло, Сноуден такие вещи выложил, про их сетевую безопасность, наши хакеры от такого подарка чуть не заплакали от счастья !
По вашему такой человек мог бы выходить на улицу если он рассказал то, что ему говорить не положено? )
а ты думаешь, как в фильмах ЦРУ и все такое вычисляют на раз, два? Ты думаешь он дурак, не знает скрывать свое местоположение если он работал в такой структуре.
Пукало что ли
Видео по теме