Всем привет! Короче

Выгнали из универа после первого семестра, нужно было забрать документы, я пошел взял обходной лист и когда пошел в бухгалтерию там какого-то хрена есть должок (стоимость первого семестра, хотя я его оплатил...) И сказали, что не отдадут документы, пока не оплачу 5 тыс. грн. Что мне делать? Судиться не смогу, подстроят что-то 100%. Нужен ли так мне тот диплом со школы сильно в жизни, чтобы сейчас за него 5 тыс. грн. давать? (При этом с государством ничего не хочу иметь, в другие ВУЗы поступать не собираюсь и на гос. работах работать тоже....) Или в школе можно новый получить?

Дополнен

ДА, еСЛИ ЧТО РЕКВИЗИТЫ ЕСТЬ ИЗ БАНКА.

Дополнен

ТАК, ТЕМА С АРМИЕЙ ОТПАДАЕТ. И ТАК В ДРУГУЮ СТРАНУ ПОТОМ СЛУЖИТЬ ПОЙДУ.

просите письменный отказ от универа в выдаче доков. не имеют права держать ваши личные документы, а квитанции у вас остались об оплате? или может вы не наличкой, а через счет банка платили, тогда у банка можно копии платежек взять

Парниша жалко тебя :)

Сидеть тебе с автоматом в окопе, в ближайшее время.