Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы вам можно было стать звездой (астрономической) - вы бы стали коричневым карликом или голубым?

коричневый карлик- низкотемпературная остывающая звезда.

голубой карлик - яркая небольшая звезда.

Анонимный опрос
хочу стать голубым карликом
хочу стать коричневым карликом
я уже карлик.
Всего голосов: 15
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

сладенький, почему твои вопросы из опы?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я для тебя специально старался!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Требую вариант "Красный Гигант"!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

)))))



Видео по теме