Top.Mail.Ru
Ответы

Вы готовы сортировать бытовые отходы дома, чтобы их можно было впоследствии переработать?

То есть стекло к стеклу, пластик к пластику и т. д.

Анонимный опрос
Да
Нет
Уже так делаю
Всего голосов: 27
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

А у нас нет для батареек, но детям в школах раздавали маленькие специализированные мусорки из магазина, где батареи продают, мы раз в год, как едем туда, завозим им.

Хотя одну, старую батарею из машины, мы держим для рыбалки, ее мы заряжаем от электричества, и с другой стороны есть маленькая лампочка, как для фонарика, освещения хватает на целую ночь рыбалки.
Выглядит, конечно, кустарно, но работает отлично.

А куда девать вот эти "новые" лампочки? Я не знаю.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Готов, только куда это девать, контейнер один во дворе

Аватар пользователя
Мастер
11лет

мы давно все так тут делаем, а картофельные очистки- в компостную коробку, где растения у дома растут.
Планету спасаем, млин.
А вы там что, не спасаете ее? а жить на ней хотите и воздухом дышать?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У нас нет раздельного сбора.
Хорошо хоть контейнер поставили для батареек

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Давно так делаем. Во всяком случае, в нашем дворе

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это в каком же городе

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Уфа



Видео по теме