Украинцев всегда окружали хорошие люди, как те что под Дебальцево ?
По дате
По рейтингу
Они не окружены. Они морально убиты)
А сами украинце хорошие? Пока я вижу стадо долбоебов просравших свою страну и теперь усиленно ищущих виноватого. ))
мерзость всегда лезет к хорошему, украинцы не исключение ;)
А ты сам -то хоть веришь в эту писанину, якобы сказанную
Теплей сразу становится, от ветра заслоняют и от солнца тень дают.
Киев взорвали коммунисты, когда сдали Украину своему бывшему союзнику.
они не окружены
Да что ты говоришь
Видео по теме