Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не работает звук в программе Gitar Pro 6.

Пишу музыку в программе Gitar Pro 5. Друг сказал что в Gitar Pro 6 звук намного лучше. Я скачал эту программу. Когда открыл файл через Gitar Pro 6, написанный в Gitar Pro 5, звук был как и в Gitar Pro 5. Не знаю что делать. Надеюсь поймёте и поможете

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Нужно качать версию с банком звуков (soundbanks) и при установке выбрать вариант "установить soundbanks". Звук там действительно будет в этом случае намного лучше.
Ещё надо зарегистрировать программу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Друг кто?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это то здесь при чём?



Видео по теме