Вот вроде гормоны играют, крышу сносит, но всё равно хочется только единственную девочку. Однолюб. Почему? а у вас как?
Дополнен
По дате
По рейтингу
а надоедает в конце концов это "буйство красок" - тривиально хочется покоя и простых, исключительно на взаимной основе, человеческих чувств: понимания, сочувствия, теплоты и заботы, и т. д. ну и стабильности в конце концов.... просто всему своё время... а гормоны могут прекрасно побуйствовать и с твоей одной - единственной: главное чтобы не была ханжой в сексе, но на то оно и право выбора есть...
А пес его знает. Спать ушел.
Как-то так..))))))))))))))))))))))))))
грешно
имею свои идеал мужчины и стремлюсь его найти - пока не напрягяет и то, что есть.
а вы исправляетесь
Видео по теме